$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В новостройках уральской столицы популярны "евро-двушки" и "евро-трешки"

22.01.2024

Спрос на жилье в Екатеринбурге отражает тренды современного рынка, и в 2023 году покупатели чаще всего делали выбор в пользу "евро-двушек".

Эти квартиры средней площадью 40 квадратных метров стали самыми продаваемыми лотами в новостройках города, отмечают специалисты ГК "Страна Девелопмент".

Планировка "евро-2" подразумевает функциональное объединение кухни и гостиной и наличие отдельной спальни, что делает эти квартиры оптимальным выбором для молодоженов, семей с одним ребенком или планирующих пополнение, чтобы спальня оставалась приватной зоной, а гостиная оборудовалась дополнительными спальными местами.

Не уступают популярностью и "евро-трешки" площадью от 60 квадратных метров, которые становятся домом для семей с несколькими детьми или тех, кто работает из дома, выделяя одно из помещений под кабинет или мастерскую.

Лидируют в спросе и студии размером от 22 до 25 квадратных метров, которые зачастую приобретают студенты, молодые пары без детей и инвесторы, нацеленные на сдачу квартир в аренду.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK