$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жительницу Уктуса напугали большие пауки, которые поселились в её квартире

Фото: Telegram канал "Екатеринбург №1"
04.03.2024

Каждый сталкивался с насекомыми в доме или в квартире. Никто не застрахован от проникновения мух или паучков. Жительница Екатеринбурга же поделилась кадрами больших пауков, которые облюбовали её жилплощадь.

Фото новых «соседей» екатеринбурженки опубликовал Telegram канал «Екатеринбург №1». Девушка, проживающая на Уктусе, поделилась, что нормально отреагировала, когда заметила первое насекомое. Второй уже начал вызывать волнение, а третий и вовсе породил панику. Начало появляться ощущение, что в квартире новых «жильцов» может быть куда больше.

При этом пауки выглядят совсем не безобидно и имеют внушительные размеры. Соседи даже предположили, что пауки отдалённо напоминают чёрных вдов.

А вот жители дома на улице Хуторской Екатеринбурга вряд ли встретят в квартире насекомых, потому что те просто на просто замёрзнут. Как ранее писали «ВЕДОМОСТИ Урал», уральцы вынуждены круглосуточно пользоваться обогревателями, которые практически не помогают.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK