$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбургские архитекторы выпустили мерч в поддержку арт-объекта «Маяк»

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
28.12.2023

Собственный мерч выпустили екатеринбургские архитекторы из проекта URALRUIN. Металлические пины, стикеры, плакаты и раскраска поддержат арт-объект «Маяк» в селе Маминское.

За основу мерча был взят логотип проекта. Слово RUIN состоит из колон, арок и полуразрушенных помещений, именно такие архитектурные элементы можно встретить на авторском маршруте URALRUIN.

Напомним, что архитекторы стараются сохранить развалины исторических построек на берегу реки Исеть, превращая их в настоящие произведения искусства. Столетние храмы, усадьбы и заброшенные фабрики превращаются в волшебные и завораживающие места, которые нравятся не только местным жителям, но и туристам. 

Металлические пины, стикеры, плакат и раскраска, вдохновленные архитектурным наследием Урала должны стать поддержкой проекта. Вырученные деньги пойдут на электрификацию здания бывшей гидроэлектростанции в селе Маминское, которую в этом году превратили в арт-объект.

Купить мерч можно на Ozon.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK