$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В пожаре в Курганской области погибла семья из пяти человек

Фото: Следственный комитет Курганской области
13.02.2024

Страшная трагедия произошла в селе Галаево Курганской области. Семья из пяти человек, трое из которых дети, погибла в огне.

Частный дом загорелся 13 февраля. Как рассказали сотрудники МЧС, пламя охватило всю кровлю и веранду здания. С пожаром удалось справиться, когда дом был почти полностью уничтожен. Позже под завалами были обнаружены тела пяти человек.

Оказалось, что в доме проживала семья с тремя детьми 14, 10 и 8 лет. Никому не удалось спастись. Постройка, скорее всего, вспыхнула из-за сломанной печи. Данную версию проверяют специалисты.

Сейчас делом занимаются следователи. Прокуратура уже возбудила уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK