$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Паб James в Екатеринбурге объявил о масштабной распродаже предметов интерьера.

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
20.12.2023

В следующем году паб James прекратит свою работу в Екатеринбурге, поэтому владельцы решили распродать многочисленные предметы интерьера.

Паб закрывается из-за того, что идея изжила себя, именно так считает ресторатор Олег Флеганов. Люди меняются, меняются запросы, а от привычных концепций приходит усталость.

James успел побывать одним из самых популярных заведений города. Сюда захаживали депутаты, главы государств, звезды и известные люди Екатеринбурга. Попасть в James было сложно, а вечер в пабе считался признаком «статуса» и достатка.

Распродажа обещает стать такой же шикарной, как и прошлое заведения. Самым дорогим лотом станет огромная барная стойка, рассказал Telegram канал «Квартал миллионеров». Уникальна она тем, что в верхней ее части есть витражи ручной работы “Тиффани”. Каждое цветное стекло витражей вырезалась отдельно, согласно дизайну. Стоимость 1,5 млн рублей. Говорят, можно купить и по частям.

Диваны, кресла, светильники и картины тоже будут выставлены на продажу. В своё время владельцы паба постарались создать максимально аутентичное и атмосферное место, поэтому не скупились на мебель и даже возили элементы декора из Англии.

А с 1 января James прекратит работу. Тут начнется ремонт и, по оптимистичным прогнозам, к лету появится новый ресторан. Какой, ресторатор Флеганов пока не озвучивает.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK