$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Кофейни не будет: в Екатеринбурге отменили открытие известной кофейни Engels

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
13.10.2023

Жители ЖК «Макаровский» зря ждут открытия популярной в Екатеринбурге кофейни Engels на месте бывшего ресторана Grain. О том, что заведение не откроется, сообщил его владелец.

Ранее Валентин Кузякин планировал занять помещение ресторана Grain. В сети даже появилась информация, что заведение немного перестроят, добавив балкон с видом на город. Планировалось, что акцент в меню будет сделан на завтраки и полюбившийся многим екатеринбуржцам кофе. Но теперь владелец популярной кофейни объявил о том, что проект в ЖК закрыт.

Дело в том, что во время подготовки проекта новой кофейни Engels, помещение из-под ресторана захотели выкупить. УГМК-застройщик, который является владельцем площади, принял решение в пользу продажи, рассказал Telegram канал «Квартал миллионеров».

Стоит отметить, что команде, работающей над кофейней, предложили занять другое помещение в городе, которое показалось даже более выгодным. Адрес не называется.

Какая судьба ждёт бывший ресторан Grain пока неизвестно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK