$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Rostic’s озвучивает планы по открытию двадцати новых заведений в Екатеринбурге и городах Свердловской области

Фото: Telegram канал "СВЕТ Екатеринбург"
19.10.2023

Новая сеть Rostic’s, которая заменила известный всем ресторан KFC, планирует расширяться в Свердловской области. У компании большие планы на Екатеринбург и другие города региона.

Ростикс официально появился в Екатеринбурге совсем недавно. На пресс-конференции, которая была посвящена этому знаменательному событию в жизни компании, представители общепита рассказали, какие планы они строят на ближайшие несколько лет.

Во-первых, компания планирует масштабное расширение. Только в Екатеринбурге, по плану, должно появиться около 20 новых заведений. Кроме того, точки появятся и в окрестных городах, где население превышает 50 тысяч человек.

Уже в 2024 году компания планирует зайти в Каменск-Уральский, Богданович и Асбест. Помимо привычных нам ресторанчиков общепита Rostic’s откроет мини-вагончики, которые будут стоять на придорожных сервисах, заправках и местах отдыха.

Что же касается ассортимента, то на сегодняшний день меню отличают лишь названия. Представители компании пообещали не избавляться от популярных позиций и не менять вкус любимых блюд. При этом меню может пополниться новыми отечественными блюдами уже к середине 2024 года. Цены, по словам компании, пока подниматься не будут.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK