$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге появится огромный гастромолл «Главный»

Фото: Telegram канал "УГМК-Застройщик"
29.11.2023

В Екатеринбурге совсем скоро может появиться новое пространство, которое станет одним из интересных мест для досуга.

Новый гастромолл с кричащим названием «Главный» появится в «Екатеринбург-City» застройщика УГМК. Из-за того, что изначально строить общепит не планировали, на территории ЖК появилось отдельно стоящее маловысотное здание со своей парковкой. На данный момент работы по облицовке закончены, и бригада постепенно приступает к ремонту внутри и установке металлической терассы по периметру.

Известно, что в «Главном» будут два отдельных ресторана - дубайская концепция «Маша и Медведь» и двухэтажное заведение известного ресторатора (детали пока не разглашаются). В «Главном» собираются принимать ежедневно 5000 гостей, для которых будет работать 1300 сотрудников, сообщает Telegram канал "Квартал миллионеров".

Всего фудмолл займёт два этажа: на первом гости смогут попробовать блюда разных кухонь, посетить бары и цветочные бутики. Все заведения будут открыты в едином стиле и начнут делать акценты на завтраки и бизнес-ланчи. Парящие деревья и террасы, удобные столики, уютные зоны и даже сцена для проведения концертов и детских утренников – то, что хочет воплотить застройщик.

Открытие «Главного» запланировано на конец лета - начало осени 2024 года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK