$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Другой состав и произвольная форма: екатеринбуржец возмутился качеством привезённых на дом роллов

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
30.11.2023

Сейчас у екатеринбуржцев есть огромный выбор доставки еды на дом. Большой популярностью пользуется экзотическая кухня, в частности, суши и роллы. Но выбирать заведение необходимо тщательно, иначе вместо вкусного и необычного ужина можно получить только негативные эмоции.

О своём печальном опыте рассказал житель Екатеринбурга. По совету друзей он решил сделать заказ в заведении «Красный дракон». Но сет под названием «5 роллов» совсем не оправдал ожидания клиента.

В Telegram канале «Злой Екатеринбург» Тимур рассказал, что роллы приехали хаотичной формы, на что потребитель посоветовал поварам поупражняться в скрутке блюда. Отметил потребитель и вкус привезённой еды.

«Во-вторых, совершенно никакие, рыба пресная, рис сладкий и не соленый», - делится подписчик канала.

Самым же главным разочарованием стали роллы, которые на фото выглядели весьма аппетитно из-за помидора, но на деле в начинке оказался только огурец. По почте служба поддержки ответила, что состав ролла изменился в октябре этого года и разработчики сайта не успели поменять фото.

«Написал им претензию на почту, но и там они решили увиливать, согласились бы лучше, что не справились с заказом. Может быть в будущем они уберут из Филадельфии рыбу и тоже потом скажут читайте состав?», - возмущается екатеринбуржец.

Напоследок Тимур посоветовал землякам тщательнее выбирать компании и не верить красивым картинкам, внимательно изучая состав блюд и условия заказа.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK