$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Екатеринбуржец три часа не мог получить свою пиццу из-за самоката

01.11.2023

Вопиющий случай произошёл в одной из точек «Пиццемии» в Екатеринбурге. Местный житель три часа прождал оплаченный заказ.

Кафе, которое находится на улице Ленина, недалеко от ЖД станции, навсегда испортило о себе впечатление, не обслужив одного из клиентов. По словам молодого человека, оплаченную им пиццу не отдавали около трёх часов по желанию администратора.

«Всегда ходил в эту пиццемию с самокатом. 16 октября пришёл также, ставлю всегда во внутрь там, где закрытая створка, чтобы не мешался. Заказываю пиццу, выбегает бешеная уборщица и начинает требовать убрать самокат. В таких случаях я не ругаюсь, я просто молчу. В итоге она зовёт администраторшу, и та ГОВОРИТ НЕ ОТДАВАТЬ ПИЦЦУ ВОВСЕ», - возмущается екатеринбуржец в Telegram канале «Злой Екатеринбург».

Добиться справедливости парень не мог ни по телефону службы поддержки, ни у директора общепита. В итоге в заведение были вызваны сотрудники ЧОП, которые сначала пытались объяснить, что самокат необходимо убрать, но позже всё же выяснилось, что такой транспорт не запрещён в пиццерии.

«Если что, позже, выяснили, что он не запрещён, и его вообще сказали закатить внутрь», - добавил екатеринбуржец.

После трёх часов ожидания, различных звонков, выяснения отношений с администратором и сотрудниками охранного предприятия молодой человек всё же смог получить свою пиццу. В качестве извинений он получил промокод на один кусочек пиццы в заведении, который вряд ли будет использован, так как парень сообщил, что больше никогда не посетит данное заведение.

«Хамское отношение, ещё не извинятся даже. Позорище. Правильно мне говорил мой друг, не ходить в пиццемию (ток он там 2 года назад отравился). Больше не хожу, даже в другие», - подытожил бывший клиент сети.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK