$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Гордума Екатеринбурга потратит 3 миллиона на пиар в СМИ

Фото: smartik.ru
12.05.2023

Екатеринбургская городская Дума разместила на «Госзакупках» контракт на приобретение информационных материалов о деятельности аппарата, которые впоследствии будут размещены в сетевых изданиях и социальных сетях, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, на «Госзакупках» появился официальный заказ от екатеринбургской гордумы. Депутаты планируют потратить несколько миллионов рублей на «подготовку и размещение информации о деятельности Екатеринбургской городской Думы в сетевых изданиях и (или) в социальных сетях».

За 3 миллиона рублей исполнитель-подрядчик должен будет обеспечить публикацию материалов в четырех сетевых изданиях и социальных сетях, а также заняться подготовкой фоторепортажей.

Предполагается, что одной из самых первых новостей по этому новому трёхмиллионному контракту может стать доработка системы электронного документооборота ЕГД. Гордума готова заплатить за это 1,1 миллион рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK