$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Житель Среднеуральска предлагает купить 1 миллион рублей за 2 тысячи, но есть подвох

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
17.04.2024

Житель Среднеуральска Свердловской области решил привлечь внимание к необычному предложению: 1 миллион рублей за всего лишь 2 тысячи. Однако, как оказалось, дьявол кроется в деталях, и это предложение не так просто, как кажется.

В объявлении, опубликованном местным жителем на платформе Авито, заявлено, что он продает миллион рублей, однако, следует обратить внимание на состояние банкнот. Мужчина признается, что деньги, мягко говоря, не целые. При этом в характеристике указано, что купюры "новые".

Это предложение явно вызывает интерес у местных жителей, которые задаются вопросом: каким образом эти банкноты оказались в таком состоянии и действительно ли они могут быть использованы как законное платежное средство.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что на Авито начали появляться невыигрышные карточки викторины «Опорный край». Продавцы надеются, что предложение привлечёт коллекционеров.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK