$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Житель Нижнего Тагила скончался на улице, не получив помощи от проезжающих мимо водителей

Фото: vk.com/wall304409152_7426
07.03.2023

Инцидент произошёл в Нижнем Тагиле Свердловской области в понедельник. О случившемся рассказала очевидица, которая вызвала скорую помощь, но помочь медики уже не смогли. Девушка считает, что каждая минута была на счету.

Нередко от быстроты реакции зависит здоровье и жизнь человека. Мужчине стало плохо 6 марта на улице Октябрьской революции. Скорую вызвала местная жительница, которая увидела молодого человека, неподвижно лежащего на снегу, из окна своей квартиры.

Девушка быстро сориентировалась и вызвала скорую. После всех событий она поразилась равнодушию людей, рассказывая историю паблику «Инцидент Нижний Тагил».

«Пошло томительное время ожидания. За это время мимо тела мужчины успели проехать аж две машины. Водители оказались настолько черствыми и равнодушными, безучастными к чужой беде, что просто проехали мимо и даже не подумали остановиться и поинтересоваться, что произошло, не требуется ли человеку помощь или просто вызвать скорую», - цитирует очевидицу сообщество ВКонтакте.

По её словам, медики приехали примерно через полчаса, но помогать уже было некому – мужчина скончался до прибытия бригады. «Как знать, может быть каждая минута ожидания была очень важна и его удалось бы спасти», - считает тагильчанка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

местный 07.03.2023
оказавшись в роли свидетеля, легко можно стать подозреваемым, а затем обвиняемым....(к сожалению)
ответить
Стас 08.03.2023
Умер и чёрт с ним. Он ей кто? Можно помочь знакомому, а всем подряд - идёте лесом. :haaw:
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK