$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Мэрию Нижнего Тагила раскритиковали за алкогольную либерализацию

Фото: Telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил»
21.04.2023

Жители Нижнего Тагила крайне негативно восприняли решение городской администрации относительно либерализации сферы алкогольного регулирования. Ранее мэрия фактически поддержала предложение бизнеса об уменьшении радиуса от школ и других социальных учреждений, в пределах которого запрещено торговать спиртными напитками.

Многие горожане не понимают, для чего принимать такие меры, так как по действовавшим правилам запретная зона составляла от 55 до 85 метров. Жители Нижнего Тагила подчеркивают, что решение городских властей выглядит странным на фоне тотального дефицита рабочих.

«Работать в городе некому. Наливайки и так на каждом шагу, для чего это решение, какую цель преследуют, бюджет через наливайки решили пополнять? Нет слов. Сами показывают, насколько они бездарны...», - возмутился читатель telegram-канала «Инцидент Нижний Тагил».

Горожане признают, что хоть детям и придётся еще больше видеть пьяных людей, однако нужно подходить к проблеме в комплексе.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK