$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Мэрия Нижнего Тагила потратит более 1 миллиона рублей на пиар в соцсетях и радио

Фото: salesnip.ru
09.03.2023

Администрация Нижнего Тагила заключила два договора на размещение информации на общую сумму более миллиона рублей через МУП «Агентство рекламно-информационного содействия» (АРИС).

Первый договор заключен за услуги по подготовке, созданию и размещению информационных материалов в группе в соцсети. Исполнитель должен опубликовать до 1 июля 2023 года 150 записей. Каждый пост стоит 3,3 тысячи рублей, что в сумме составляет 495 тысяч рублей.

Второй договор стоимостью 518 тысяч рублей предусматривает размещение информации на радиоканале. Подрядчик должен выпустить в эфир 498 платных программ до 1 июля. Каждая минута обойдётся мэрии в 1 040 рублей.

Примечательно, что закупки проводились не через сайт Госзакупок, а через «КонтурЗакупки». Кроме того, закупка была проведена без торгов, кто является исполнителем неизвестно. Стоит отметить, что среди граждан есть недовольство, что закупки проводятся без торгов, так как процесс расходования бюджета перестаёт иметь прозрачность и может возникать коррупциогенный фактор.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK