$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Школьница из ХМАО покончила с собой из-за измены 38-летнего мужчины

Фото: Ural Mash (Telegram)
13.06.2023

Молодая девушка из Нижневартовска, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, покончила жизнь самоубийством после измены её 38-летнего бойфренда.

Девушка обучалась на очно-заочном отделении и была счастлива с 38-летним мужчиной, с которым они вместе проживали. Мама несовершеннолетней, которая строит семью с уже взрослым мужчиной, знала об их связи, но не лезла в личную жизнь дочери под предлогом «если она счастлива - значит всё хорошо».

Совсем недавно девушка узнала, что её возлюбленный изменил ей и из-за этого впала в депрессию. Она сама пошла в психиатрическую больницу и рассказала врачам о своих проблемах.

Юная девушка всё утаила от своей матери, чтобы не тревожить её. Врач всё же связался с матерью девушки и сообщил о произошедшем, убедив, что её дочь в полном порядке. А уже на следующий день она совершила самоубийство, так и не справившись с мыслью об измене 38-летнего возлюбленного. В своей предсмертной записке она указала, кого винить в её кончине.

В прошлом, 2022-м году возлюбленного погибшей уже судили за связь с несовершеннолетним лицом. Сейчас мать девушки пытается добиться возбуждения ещё одного уголовного дела, однако пока это не даёт результатов, передают в Telegram-канале Ural Mash.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK