$
92.13
98.71

Сообщить информацию

На Южном Урале школьник покончил с собой из-за того, что стал причиной пожара

Фото: foto-ram.ru
16.05.2023

Трагедия произошла в Еманжелинске Челябинской области. Мальчик совершил суицид из-за того, что по его вине произошел пожар в доме бабушки. Следователи продолжают выяснять обстоятельства дела.

Как пишет Telegram канал «UralMash», 14-летний мальчик учился в специальном классе, жил с мамой и отчимом, которые всегда следили за ним и двумя младшими детьми. В гости к бабушке школьник поехал на майские праздники.

Там и произошёл несчастный случай: найдя свечку, ребёнок решил её поджечь и полюбоваться огоньком. После того, как опасная игрушка наскучила мальчику, он выкинул её за домом. Но горячий фитиль попал в сухую траву и воспламенился.

Известно, что жилой дом сгорел полностью, пламя также успело зацепить дачу соседей. Ребёнок долго не сознавался в произошедшем, но вскоре всё же решил поделиться тайной с родными, за что получил жёсткий выговор.

Вскоре после этого мальчик покончил с собой. Причина смерти устанавливается следователями. Мама мальчика считает, что ребёнок так поступил из-за громкой ссоры, которая произошла после пожара.

Теги: суицид
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK