$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Беременная сотрудница тюменской полиции покончила с собой

Фото: Ural Mash
11.12.2023

В Тюмени погибла 35-летняя Екатерина - сотрудница полиции, готовившаяся стать мамой в четвёртый раз. Женщина могла покончить с собой из-за измены мужа, пишут в местных СМИ.

В Telegram-канале Ural Mash передают, что перед самоубийством будущей мамы, капитана полиции, работавшей в должности дознавателя, в семье случился разлад: Екатерина заподозрила своего супруга в связи с другой женщиной.

Стоит отметить, что у погибшей осталось трое детей - двое мальчиков и одна девочка. Мужчина заверял супругу, что никогда не смог бы решиться на измену, однако она ему не поверила. Жуткое событие случилось во время тёплого семейного вечера, когда дети и родители наряжали ёлку. Женщина вышла на балкон, а спустя несколько минут её тело лежало под окнами многоэтажки...

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK