$
92.59
100.27

Сообщить информацию

На севере Уральского округа школьница покончила с собой из-за нелепого розыгрыша. Возбуждено уголовное дело

Фото: мвд.рф
11.05.2023

Страшная трагедия произошла в Лянторе (ХМАО-Югра), где 15-летняя школьница покончила с собой после того, как ее молодой человек инсценировал свою смерть.

Девочка была жизнерадостным подростком из благополучной семьи. Около года она была в отношениях с 18-летним Ефимом. Виделись они лишь единожды, все остальное время переписывались. Сам молодой человек закончил 9 классов и не стал продолжать обучение ни в одном учреждении.

Через некоторое время Ефим понял, что больше не хочет встречаться с девочкой, и... прикинулся мёртвым. «Ужасную весть» девушке рассказал брат Ефима.

Школьница поверила в эту информацию. Она выпила большое количество алкоголя вместе со своими друзьями и пыталась порезать вены ножом. Друзья девочки заявили, что на протяжении всего вечера она говорила, что не хочет жить. Утром её тело было обнаружено возле дома с травмами, характерными для падения с высоты.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовно дело по данному факту. Родители девочки уверены, что она не могла так поступить, так как очень боялась высоты.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK