$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Несовершеннолетний екатеринбуржец размахивал пистолетом в «Фан Фане»

Фото: Е1
02.06.2023

Накануне, 1 июня, в День защиты детей, подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напугал посетителей торгового центра в Екатеринбурге пистолетом.

Случился инцидент в ресторане быстрого питания «Вкусно — и точка» в «Фан Фане» вчерашним вечером, 1 июня. Несовершеннолетний парень изрядно напился и достал пистолет, чем напугал посетителей: он начал размахивать им и дебоширить.

В кафе были вызваны силовые структуры, несколько правоохранителей держали его, а парень продолжал кричать и вырываться. На сегодняшний день неизвестно, настоящим оружием размахивал подросток или нет. Причины поступка будут выяснять уже в инспекции по делам несовершеннолетних в полиции.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK