$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Подросток из Сысерти покончил с собой в день рождения младшего брата

22.12.2023

В Сысерти 20 декабря произошла трагедия. 17-летний ученик 11 класса совершил самоубийство. В тот день его семья праздновала день рождения младшего брата.

Подросток оставил прощальную записку с текстом «Пошли вы». Его тело обнаружили мама и брат, когда вернулись домой. Друзья Данила рассказали, что в школе, где он учился, была «непростая обстановка».

По факту смерти подростка проводится проверка. Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Мороков заявил, что его аппарат изучает причины и обстоятельства трагедии, а также деятельность органов и учреждений, ответственных за защиту прав ребенка. Следственный комитет по Свердловской области не дает комментариев по делу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK