$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Трое подростков бесследно пропали в Екатеринбурге

Фото: Изображение от Freepik
29.11.2023

В Екатеринбурге, пару дней назад, 27 ноября, пропали трое школьников. Все они - из микрорайона Синие камни. По сегодняшний день никаких следов троих друзей не обнаружено, результатов поисков пока, к сожалению, нет.

Так, накануне, 27 ноября, в столице Урала пропали трое друзей. Первый из них - самый старший парень - 16-летний Никита Бронников. Его приметы: рост - 1,6 - 1,65 м.; телосложение - худощавое; волосы - русые.

Второй мальчик 14-ти лет - Данил Киверин. Его приметы: 1,65 м. - рост; телосложение - плотное; русые короткие волосы.

Третий мальчик самый младший из компании друзей - ему 13 лет - Кирилл Бензик. Он немного ниже товарищей - 155 см, худощав, русые волосы.

Сейчас юношей ищут волонтёры отряда «Прорыв». Любую информацию просят сообщать по номерам: 8(343)356-42-16 либо 102 (02).

Сегодня "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали, что также ведутся поиски пропавшей 14-летней Алены Попцовой, которая также проживает в Октябрьском районе Екатеринбурга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK