$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Wildberries вводит новую функцию для защиты от случайных заказов

10.10.2023

Пользователи приложения Wildberries скоро смогут настроить дополнительное подтверждение заказа, чтобы избежать нежелательных покупок на своих или чужих устройствах. Это станет возможным благодаря новой функции, которая станет доступной в течение месяца.

По словам представителя компании, новая функция позволит пользователям выбрать один из способов подтверждения заказа: pin-код, Touch ID, Face ID или их аналоги на Android. Таким образом, пользователи смогут быть уверены, что их заказы не будут сделаны без их ведома членами семьи, друзьями или посторонними лицами.

Новая функция будет опциональной и можно будет подключить ее по желанию пользователя в настройках приложения. Компания обещает сообщить о запуске функции дополнительно через свои каналы коммуникации, - пишет телеграмм-канал "Wildberries News".

Ранее банк Тинькофф также решил ввести биометрию в свои сервисы, запрашивая разрешение на использование биометрических данных при открытии приложения. Кнопки отказаться от передачи данных при входе в приложении не оказалось. Отказ от использования биометрии осуществляется только письмом, через Почту России.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK