$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Продавцы Wildberries протестуют после многомиллионных штрафов за взломы аккаунтов

26.10.2023

Продавцы маркетплейса Wildberries, возмущенные многомиллионными штрафами, которые им назначены после взлома их аккаунтов, накануне атаковали офис компании.

По словам продавцов, они обращались за помощью к поддержке площадки, но все их запросы были проигнорированы. Они просили заблокировать свои личные кабинеты, чтобы предотвратить мошеннические действия, но и эта просьба осталась без ответа, сообщает телеграм-канал SHOT Проверка.

Wildberries отрицает причастность к взлому аккаунтов и утверждает, что сами продавцы якобы передали свои личные данные злоумышленникам. Компания продолжает настаивать на надежности своей системы безопасности, заявляя, что аккаунты селлеров невозможно взломать.

Тем временем продавцы были оштрафованы на миллионы рублей.

Произошедшее вызывает серьезные вопросы, подвергая сомнению безопасность и надежность маркетплейса Wildberries. В официальном заявлении компания обещает рассмотреть каждый случай отдельно. Мы следим за развитием событий и сообщать дополнительную информацию.

Теги: Wildberries
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK