$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Свердловской области разрешены массовые мероприятия при соблюдении антитеррористических требований

Фото: све.рф
26.03.2024

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил о разрешении проведения массовых мероприятий на территории региона при условии соответствия площадок антитеррористическим стандартам безопасности. Это решение стало изменением предыдущего протокола антитеррористической комиссии, который полностью запрещал проведение развлекательных мероприятий до 10 мая.

Согласно новому распоряжению, до 27 апреля все площадки для массовых мероприятий будут подвергнуты проверке силовыми структурами на предмет соответствия антитеррористическим требованиям. В случае обнаружения нарушений, организаторы могут столкнуться с закрытием площадки и штрафными санкциями.

Это решение вызвало общественный резонанс, поскольку предоставляет возможность возобновления культурной и общественной жизни в регионе, однако подчеркивает необходимость строгого соблюдения мер безопасности в свете антитеррористической защиты.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK