$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Школьников, помогавших эвакуировать людей из «Крокус Сити Холла», наградили в Госдуме

28.03.2024

В Государственной Думе прошла торжественная церемония, на которой были отмечены подвиги школьников, проявивших мужество и героизм во время теракта в «Крокус Сити Холле». Ислам Халилов, Артемий Филимонов, Виктория Волчихина, Александр Журик, Никита Иванов и Елизавета Терехова во время критической ситуации проявили исключительное мужество, помогая эвакуировать людей из опасной зоны.

За свои действия молодые герои были награждены благодарственными письмами от парламентариев, а также получили ценные подарки – ноутбуки и памятные сувениры.

Сергей Колунов, депутат от Красногорского района Московской области, поделился своими впечатлениями: «Взрослые теряли самообладание, а эти дети оставались помогать, спасая и выводя людей до последнего. Их поступок – это истинный героизм. Они являются примером патриотизма и любви к Родине».

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK