$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Россиян возмутило предложение билетного сервиса МТС «поделиться впечатлениями» от концерта в «Крокусе» 22 марта

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
26.03.2024

Вся страна переживает тяжёлое время. Люди скорбят, пытаясь помочь пострадавшим. В сети то и дело можно увидеть слова поддержки от знаменитостей. В то же время клиенты билетного сервиса МТС получили сообщение, которое выглядит издевательски.

Своим мнением екатеринбуржцы поделились в социальных сетях. Такое отношение сервиса поразило уральцев.

«Рассылка, безусловно, автоматическая, но неужели за 2 дня компания не могла остановить ее отправку?» - написал подписчик telegram канала «Злой Екатеринбург».

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что из-за произошедшей в столице трагедии в Свердловской области было принято решение отменить все развлекательные мероприятия до 10 мая.

P.S. Пресс-служба ПАО «МТС» в Свердловской области направила свой комментарий в редакцию "ВЕДОМОСТЕЙ Урал" по поводу сложившейся ситуации, отметив, что клиенты действительно могут получить e-mail рассылку с предложение поделиться впечатлениями о прошедшем в Крокусе 22 и 23 марта концерте.

"Такие письма получают все, купившие билеты на мероприятие - рассылка генерируется после заявленного организаторами начала мероприятия и автоматически отправляется всем пользователям, посетившим соответствующий концерт или спектакль. С своей стороны мы понимаем , что такие письма выглядят неуместно, понимаем всю глубину трагедии и со своей стороны приносим свои глубочайшие извинения всем, кто получил письмо. Данная рассылка уже остановлена", - говорится в комментарии.

Также в пресс-службе МТС сообщили об обнулении стоимости всех звонков по всей России на горячие линии экстренных служб в Москве. МТС Банк объявил о списании задолженностей по кредитам для клиентов, которые погибли в результате теракта. Для тех, кто был ранен или пострадал, банк предложит кредитные каникулы, рассматривая каждое обращение индивидуально, чтобы найти наиболее подходящее решение для урегулирования финансовых обязательств.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK