$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Тело рабочего было обнаружено в кабине экскаватора в Екатеринбурге

11.01.2024

Следователи провели проверку по факту обнаружения тела мужчины в кабине экскаватора. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза.

Трагическое происшествие произошло вчера, 10 января на одной из улиц столицы Урала. Мужчина являлся членом бригады, участвующей в строительстве автомобильной дороги на Химмаше, в обязанности екатеринбуржца входило управление строительной техникой, в частности экскаватором. Именно в его кабине находился мужчина во время произошедшего. Он хотел погрузить спецоборудование в подъехавший грузовик, но не смог, остановив движение. Наклонившегося к рулю коллегу быстро заметили другие члены бригады.

Врачи скорой помощи оперативно приехали по вызову, но спасти екатеринбуржца уже не удалось. Точная причина смерти неизвестна.

Трагическую новость передали в дежурную часть ОП-13 УМВД по городу Екатеринбургу, поле чего на место выехали сотрудники полиции, рассказал Валерий Горелых. Кроме того, на место происшествия была доставлена супруга екатеринбуржца, которая опознала мужа.

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку. По предварительным данным, смерть не носит криминальный характер, сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK