$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Под Каменском-Уральским нашли мертвым пропавшего месяц назад мужчину

07.03.2024

В поселке Мартюш под Каменском-Уральским обнаружили тело 45-летнего Владислава Леликова, который пропал без вести с 1 февраля. По предварительным данным, причиной смерти стало переохлаждение.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства исчезновения и гибели мужчины.

В полиции ранее говорили, что Леликов перестал выходить на связь с родственниками в начале февраля. Последний раз его видели 3 февраля, когда он ушел из дома и не вернулся. С тех пор его местонахождение было неизвестно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK