$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Школьник избил своего учителя за «число, классная работа»

Фото: zhurkamurkamagazine.ru
02.06.2023

Восьмиклассник из Сургута, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, напал на учителя из-за просьбы написать три слова - «число, классная работа».

Как пишут в Telegram-канале Ural Mash, 14-летний восьмиклассник - самый известный хулиган школы, причём специальной - спецшколы №2. Знаменит он тем, что уроки - не его стезя - он их срывает, ругается матерными словами - как в присутствии учителей, так и на них, однако педагоги всеми силами пытаются сделать из него человека.

Хулигана часто берут на дополнительные занятия, и вот одно из них закончилось тем, что учительница попала на больничную койку. Просьба написать в тетради «число, классная работа» вызвала агрессию у школьника, хулагин схватил учебник по русскому языку спустя пару минут после начала урока и напал на 52-летнюю женщину. Подросток нанёс ей три удара по голове учебником. Учителя забрали медики, диагностировавшие у неё сотрясение мозга. Уже спустя месяц больничного она вернулась домой.

За время пребывания женщины на больничном буйный парень успел разбить три телевизора в школе, а также разбить целый класс. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Побои», школьника отстранили от учёбы. Сейчас проводится проверка, в том числе его психо-эмоционального состояния.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK