$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Группа подростков на электросамокатах напали на жительницу Екатеринбурга в Академическом

10.10.2023

В Екатеринбурге трое подростков напали на женщину, которая вышла прогуляться одним из вечеров. От ударов пострадавшая потеряла сознание.

Историей поделились очевидцы и сама екатеринбурженка в Telegram канале «Злой Екатеринбург». На женщину напали трое ребят, которые катались на электросамокатах. Всё началось с простых окликов и колкостей. На просьбы женщины оставить её в покое подростки никак не реагировали.

«Потом я услышала что один из них несется на меня с бешеной скоростью на своем самокате, я развернулась, но ничего не смогла сделать, он пнул меня с такой большой силой, что я отлетела на несколько метров и упала на асфальт, стукнувшись головой», - написала потерпевшая.

По словам очевидцев, женщина на некоторое время даже потеряла сознание.

Сейчас пострадавшая предлагает нападавшим решить вопрос мирным путём, выйдя с ней на связь, так как заявление в полицию ещё не написано. Женщина запомнила, что один из троих обидчиков был в шлеме, двое в очках и третий с ярко красным портфелем.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK