$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Взрослые тюменцы избили школьника за изображение кадетской звезды на шапке

Фото: Telegram канал "UralMash"
08.02.2024

Инцидент произошёл в одном из многоквартирных домов Тюмени. На 16-летнего школьника напали взрослые мужчины, которые заметили на шапке подростка кадетскую звезду.

Как передал Telegram канал «UralMash», молодые люди отдыхали в пивной, вход в которую находится в одном из подъездов ЖК "Ново-Патрушево". В один момент отдыхающая компания заметила 16-летнего парня, на шапке которого красовалась кадетская звезда. Товарищи, по всей видимости, перепутав символ с красноармейским, набросились на школьника и его друзей с кулаками.

На видео с камер наблюдения видно, что ребята практически не сопротивляются, так как из-за разницы в возрасте и весе этот бой, вероятно, будет проигран в любом случае.

Сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подозреваемых ищут сотрудники полиции.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK