$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Внимание: штормовое предупреждение в Свердловской области 27 марта

Фото: Фото: Pavlo Pakhomenko/globallookpress.com
26.03.2024

27 марта в Свердловской области ожидается сильный снег, метели и гололедные явления. Также прогнозируются порывы ветра со скоростью до 16 м/с.

Из-за сложных погодных условий Управление МЧС России по Свердловской области рекомендует приостановить все работы на открытом воздухе и на высоте. Гражданам, по возможности, следует отложить поездки на автомобиле из-за возможного ухудшения видимости, формирования снежных заносов и обледенения дорог.

Автовладельцам настоятельно рекомендуется учитывать текущие погодные условия и соблюдать правила безопасности на дорогах. В случае непредвиденной ситуации следует подать аварийный сигнал, воспользоваться обочиной для остановки, при возможности оставаясь в теплом салоне автомобиля с частично открытым окном для вентиляции, и избегать остановок под деревьями и около больших рекламных щитов, поскольку они могут быть сбиты ветром.

При возникновении чрезвычайных ситуаций или необходимости экстренной помощи следует вызвать службы МЧС по номеру «101» или использовать единый номер вызова экстренных служб «112».

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK