$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Только не читайте комментарии…» Wildberries выпустил видео о хорошей работе на складе

26.07.2023

На официальном канале маркетплэйса Wildberries вышло видео, в котором сотрудники склада рассказывают о своём опыте работы в компании.

В видео сотрудники различного уровня рассказывают, как работает механизм склада, что работа хорошая, удобная, высокие зарплаты (вплоть до 250 тысяч рублей, и это не предел), относительно свободный график.

Однако в комментариях пользователи сети так не считают. Большинство комментариев – негативные. Люди отмечают, что в компании мало справедливости, счет за бракованные вещи остаётся на сотрудниках, несмотря на доказательства невиновности, и также присутствуют гигантские штрафы.

Напомним, что в мае многие пункты выдачи Wildberries объявили забастовку после того, как компания ввела штрафы для владельцев ПВЗ.

Теги: Wildberries
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK