$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Гендиректор Wildberries назвала главную причину процветания мошенничества в интернете

Фото: foto-ram.ru
01.06.2023

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук призвала власти страны бороться с интернет-мошенничеством. По её мнению, именно отсутствие контроля развязывает преступникам руки.

Татьяна Бакальчук обратилась к власти во время форума «Неделя российского ретейла». Посредниками стали журналисты, которые зафиксировали заявление. Бизнес-вумен отметила, что в интернете появляется всё больше и больше аферистов. Преступники продолжают обманов зарабатывать деньги в сети, и причина этому – отсутствие контроля.

«Огромное количество нынешних проблем происходит и мошенничество в интернете расцветает как раз из-за того, что оно не регулируется», — цитирует главу маркетплейса ФАН.

При этом, издание напомнило, что ранее Гендиректор Wildberries выступала за то, чтобы отложить внедрение госрегулирования маркетплейсов в России.

Кроме всего прочего, Бакальчук отметила и процветание своего детища. Женщина пригласила продавцов войти на площадку со своими товарами, а также анонсировала курсы для обучения предпринимателей, которые планирует запустить компания.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK