$
92.59
100.27

Сообщить информацию

В июне свердловские пенсионеры могут получить пенсии раньше срока

02.06.2023

В Свердловской области пенсии за июнь Почта России начнет доставлять раньше срока. Это связанно с тем, что 4 число приходится на воскресенье. Пенсии за этот день доставят уже сегодня.

Сотрудники Почты России доставят пенсии и пособия с 3 по 24 июня строго по графикам Социального фонда. Уточнить свою дату получения пенсионеры могут в платежном поручении за предыдущий период. В некоторых населённых пунктах (города Екатеринбург, Серов, Краснотурьинск, Сухой Лог, Сысерть, Арамиль, Заречный и др.) пенсии за 4 число доставят 2 июня.

Почта России уделила максимум внимания системе доставки пенсий. Так в Свердловской области было открыто 19 новых отделений в районах, где раньше работала альтернативная доставка пенсий. В Екатеринбурге же открылись шесть участков (УДПП).

Теперь сотрудники Почты просят пенсионеров, которые раньше пользовались услугами альтернативной доставки обращаться по всем интересующим вопросам именно в участки. Адреса и режим работы новых отделений можно узнать по телефону колл-центра 8(343) 227-04-39. Если в установленный графиком день выплаты пенсионера не было дома, когда к нему приходил сотрудник почты, он может получить деньги в кассе участка по доставке пенсий на следующий день после установленной даты и до конца выплатного периода - по 24 число. После 15 июня почтальоны будут повторно доставлять выплаты на дом.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK