$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Модернизированное отделение Почты России появилось посёлке Садовый Екатеринбурга

Фото: Почта России
24.04.2023

Больше 3,3 тысяч жителей посёлка, который находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, получили возможность забирать посылки и отправлять письма без поездки в город. В Садовом появилось собственное отделение Почты России.

Весь комплекс почтовых и финансовых услуг недалеко от дома снова стал доступен в посёлке Садовом. Отделение Почты России возобновило свою работу после ремонта, который начался в 2022 году в рамках президентской программы. Почту оборудовали всем необходимым для маломобильных людей, поставили новую систему кондиционирования, отопления, видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

Теперь отделение работает здесь пять дней в неделю: со вторника по субботу (вторник – с 9:00 до 18:00, среда-суббота – с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00). Жителей посёлка обслуживают начальник и два почтальона.

В отделении появились новые, актуальные для малого поселения услуги. Здесь можно будет подтвердить или восстановить учётную запись на портале Госуслуг, а также самостоятельно померить температуру, давление, уровень кислорода в крови. В клиентском зале появится «медицинский уголок», а также выделенный компьютер, чтобы клиенты могли самостоятельно воспользоваться сервисами портала Госуслуг.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали о закрытии почтового отделения в городе-спутнике Екатеринбурга Среднеуральске, что вызвало шквал возмущения среди местных жителей, которые теперь вынуждены выстаивать очереди в единственном оставшемся в городе отделении Почты России.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK