$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Почта России расширяет сеть отделений для выдачи заказов с маркетплейса СберМегаМаркет

18.07.2023

Почта России расширяет сеть отделений для выдачи заказов с маркетплейса СберМегаМаркет. Теперь более чем 32 000 отделений Почты, от Калининграда до Владивостока, становятся пунктами выдачи заказов для клиентов маркетплейса.

Это значительно повышает доступность товаров не только в крупных городах, но и в небольших населённых пунктах. При оформлении заказа на СберМегаМаркете, получатель может выбрать удобное отделение Почты и получить свой заказ, предъявив штрихкод или номер заказа из мобильного приложения Почты.

Сотрудничество между СберМегаМаркетом и Почтой России началось в 2019 году и с тех пор было реализовано несколько совместных проектов, таких как обработка, хранение и выдача заказов в отделениях Почты и почтоматах.

С новыми мерами, связанными с обработкой отправлений, время от оформления заказа до его получения значительно сократится.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK