$
92.01
98.72

Сообщить информацию

"Почта России" представляет новый сервис для упрощения онлайн-покупок и доставки

12.07.2023

В пресс-службе Почты России сообщили о запуске нового сервиса Почта.Покупки, который предлагает быструю и удобную оплату онлайн-покупок. Этот сервис позволяет клиентам оплачивать покупки картой без необходимости вводить данные каждый раз, так как все данные автоматически загружаются из аккаунта Почта ID. Это не только значительно упрощает и ускоряет процесс оплаты, но и обеспечивает безопасность данных клиента.

Чтобы воспользоваться сервисом Почта.Покупки, клиенту необходимо привязать свою карту к аккаунту Почта ID, где хранятся все платежные и адресные данные. При оформлении заказа в интернет-магазине, клиент может выбрать опцию "Почта.Покупки" и авторизоваться с помощью своего Почта ID. Весь платежный процесс будет автоматически завершен, что делает его быстрым и удобным.

Сервис Почта.Покупки также предлагает гибкую и удобную доставку. Клиенты могут выбрать любое удобное для них место доставки: отделение Почты России, почтомат или доставку на дом.

Для интернет-магазинов сервис Почта.Покупки также предоставляет ряд преимуществ. Во-первых, он дешевле других аналогичных сервисов, так как использует собственную логистику Почты России и партнерский эквайринг. Во-вторых, многие жители России уже имеют аккаунт Почта ID, что упрощает процесс оплаты и увеличивает вероятность завершения покупки. Это помогает увеличить продажи для интернет-магазинов.

Сервис Почта.Покупки доступен для всех интернет-магазинов, сотрудничающих с Почтой России или планирующих сотрудничество в будущем. Для получения более подробной информации и установки сервиса, магазины могут обратиться к представителям Почты России.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK