$
92.51
98.91

Сообщить информацию

На Среднем Урале увеличили время работы контактного центра отделений «Почты России»

18.05.2023

Время работы горячей линии «Почты России» в Свердловской области увеличено для жителей территорий, где начался процесс выдачи пенсий по новым правилам, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, региональный контакт-центр «Почты» в тех территориях Среднего Урала, где пенсия уже доставляется по новым правилам, увеличивает своё время работы. Отныне звонить по номеру +7 (343) 227-04-39 для получения информации можно с 09:00 до 21:00. Звонящий в другое время будет переадресован на специалиста федерального контактного центра.

«Горячая линия для жителей региона начала работу 12 мая, за первые четыре дня работы сотрудники Почты России обработали 1076 звонков от жителей области», - говорится в сообщении.

Напомним, что с 1 мая 2023-го года вступил в силу федеральный закон о передаче исключительных прав на доставку пенсий специалистам «Почта России». Ранее этим занимались ещё и частные компании, но теперь доставлять пенсии уполномочены только работники «Почта».

Изображение от Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK