$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Почта России предлагает новые способы получения услуг быстро и без очереди

14.08.2023

Теперь жители Среднего Урала могут записаться на прием в почтовое отделение заранее на сайте или в мобильном приложении, выбрав удобное для них время. Таким образом можно избежать траты времени на ожидание в очереди.

Кроме того, теперь можно оформить и оплатить посылки онлайн, чтобы не приходить в отделение и отправить их без очереди. Это удобно, особенно для тех, кто живет далеко от почтового отделения.

Для получения посылок, клиенты могут воспользоваться не только отделениями, но и почтоматами, которые расположены в сетевых магазинах и почтовых отделениях. Это предоставляет дополнительные возможности для получения посылок в более удобном и доступном месте.

Компания также предлагает услугу курьерской доставки посылок из отделения до дома. Так, клиенты могут полностью избавиться от необходимости посещать отделение и ждать свою посылку.

Для удобства клиентов Почта России предоставляет возможность получать отправления без паспорта, если подключена электронная подпись. Это помогает упростить процесс получения и сэкономить время.

Кроме всего этого, компания предлагает арендовать абонементный ящик для получения корреспонденции без обращения к оператору. Это удобно для тех, кто часто получает письма и не хочет тратить время на ожидание в отделении.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK