$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловчане разоблачают итоги викторины "Опорный край": ошибка или обман?

Фото: Официальный канал викторины "Опорный край"
13.04.2024

На прошедшей церемонии определения победителей викторины "Опорный край" в Екатеринбурге были объявлены выигрыши квартир и автомобилей, но участники начали задаваться вопросами о подлинности результатов.

Согласно информации из поста в местном телеграм-канале "Злой Екатеринбург", номера 1959839 и 4598219, которые, согласно объявленным результатам викторины, выиграли квартиры, а также номер 2555739, которому полагается в качестве приза автомобиль, не фигурировали в числе заявленных участников. Пользователь под ником Алексей обнаружил несоответствия в списках участников и выигравших.

Достоверность информации подтверждается ссылками на официальный сайт викторины, где отсутствует упомянутые номера в диапазонах заявленных участников.

Блогеры из ZLOY_EKB предложили всем желающим самостоятельно проверить данную информацию на сайте викторины (пока её не удалили организаторы) и даже предоставили ссылки для удобства. Подняв вопрос о возможных ошибках в результатах викторины, они призывают к объективности и открытости со стороны организаторов.

Многие уже задаются вопросом, кому уйдут выигрыши. Будем следить за развитием событий и ожидать комментария со стороны ответственных лиц, чтобы выяснить, ошибка это или обман...

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал сообщали, что организаторы викторины "Опорный край" подтвердили готовность к работе пункта выдачи ценных призов.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме

Комментарии

Любовь 13.04.2024
Сделайте новый розыгрыш по-честному! Прокуратура - проверьте уже  весь этот розыгрыш !
ответить
Ирина. ⇒ Любовь15.04.2024
А у нас было пусто. Защитный слой
Цитата:
стёрли, а там ноль.
 
Ответить
Александр 13.04.2024
Откуда вообще взялся номер 4598219, если численность населения Свердловской области по данным Росстата составляла в 2023 году 4 239 161, а численность избирателей на 1 января 2024 года , которые и могли стать участниками Викторины, и того меньше -- 3 296 317.  Кто допечатал тираж номеров лотореи  сверх   фактического количества избирателей в Свердловской области?
ответить
Ирина 13.04.2024
Организаторы уже подсуетились и всё пофиксили, все номера добавлены :appl:
ответить
Юрий 14.04.2024
Вчера проверял и искал свой номер и обратил внимание в списке выигранных номеров на квартиры два абсолютно одинаковых номера
ответить
Алёна 14.04.2024
Божечки, а кто то ожидал другого:ir: вообще не удивили
ответить
У волшебника сулеймана, все поче 14.04.2024
И когда это власть врала народу?
ответить
Светлана 14.04.2024
Как при численности Св.области около 3.8 млн.чел. старше 18 лет мне достался билет начинаюся на 4? Т.е. заведомо билетов больше, чем даже голосующих!:ag:
ответить
Ктонадо 14.04.2024
Сразу было понятно, для чего весь этот цирк за бюджетные деньги. Кто верит в нынешние лотереи, непоправимый идиот. :appl:
ответить
Сергей 14.04.2024
Вас ки-ну-ли:
ответить
Сергей 14.04.2024
Ничего не меняется. Все эти лотереи всегда вилами на воде писались. Так что как говорил Мюнхаузен ,,Улыбайтесь господа,улыбайтесь.:D
ответить
Лариса 14.04.2024
Номеров, которые начинались на 126 и 128 вообще практически не было в победителях. А в основном на 2, на 3 и на 4. Это как так?
ответить
Эдуард 14.04.2024
А что, так можно было что-ли? Повсюду ложь и обман. :rage:
ответить
Иван 15.04.2024
Некоторых номеров в розыгрыше даже небыло как и моего номера 2144256, я не однократно обращался на горячую линию с этим вопросом и каждый раз оператор отвечал ваш номер появится через три дня, то есть в лотерее даже не все номера участвовали!
ответить
Владимир 15.04.2024
у меня номер начинается с461... Видно с пермского края прихватили
ответить
Сергей 15.04.2024
Очередной лохотрон
ответить
Свердловчанин 15.04.2024
Сразу были вопросы. Билетов было выпущено больше чем избирателей-зачем? В итоге на 1.5 млн кодов зарегистрировалось меньше, чем карточек было выпущено- должны были ДЕМОНСТРАЦИОННО уничтожить не зарегистрированные.
ответить
Константин 15.04.2024
Как только об этом розыгрыше объявили перед выборами, то тут сразу было понятно кто получит главные призы, я сейчас не про смартфоны. Простой так сказать посторонний там или левый, как хотите называйте горожанин и сельчанин конечно же не получит все эти дорогостоящие призы, медалька на память об это разводе, ну или же в лучшем случае телефон...
ответить
Серый ⇒ Константин15.04.2024
У нас в цехе один стал обладателем автомобиля.
Я думаю победителей в лотерее выбирали не по принципу специальной программы, а по средствам проверки зарегистрировавшихся. Базы телефонов у всех имеются. Проверяют, что за человек. Далее по принципу - чтобы где то на предприятии или в организации что то выиграл и все думали, вот повезло. У некоторых номера были на 6, но таких вообще не было в списках на сайте. Это тоже странно.
Ответить
Сергей 15.04.2024
Сохраните эту медальку в память что был участником очередного лохотрона .
ответить
Валерий 16.04.2024
А что скажет прокуратура?
ответить
Юлия 16.04.2024
А я считаю,что лучше бы каждому жителю дали  по  определенной сумме.Этих денег,что было потрачено на призы,на Якубовича,на концерт хватило бы и все бы были довольны.Пусть небольшая сумма,но всем.
ответить
Ляна ⇒ Юлия 17.04.2024
По 100 рублей? :)))
Ответить