$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Так много вопросов и так мало ответов: под брезентом скрыли арт-объект Екатеринбурга

Фото: Telegram канал "UralMash"
07.03.2024

Горожане заметили, что под брезентом был скрыт так называемый «главный вопрос Екатеринбурга». Арт объект на крыше бывшего завода скрыли от глаз гуляющих.

Надпись "Кто мы, откуда, куда мы идём" в центре Екатеринбурга появилась в 2017 году. Раньше здесь висел лозунг «Слава труду!». Автор огромной неоновой конструкции — местный художник Тимофей Радя. Интересно, что многие Екатеринбуржцы не знали истинный смысл арт-объекта, но для каждого он нёс что-то своё.

Теперь же «вопрос столицы Урала» скрыли под брезентом. Кому и зачем потребовалось скрывать слова – неизвестно. Горожане задаются вопросами, но ответов так никто и не получил, передал telegram канал «UralMash».

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что в Екатеринбурге планируется благоустройство набережной Исети. Работами займётся «Брусника», а инвестиции в проект составят 500 млн рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK