$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Екатеринбуржец отказался отдавать судебным приставам свою «Ауди» и заблокировал проезд во двор

Фото: ГУФССП РФ по Свердловской области («ВКонтакте»)
04.08.2023

Житель Екатеринбурга, задолжавший свыше 200 тысяч рублей, лишился своего авто марки Audi A3. Не желая отдавать судебным приставам автомобиль, он заблокировал въезд во двор, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В Екатеринбурге приставы стали невольными участниками самого настоящего театрального представления. Один из должников, проживающий на улице Попова, накопил немалую сумму долгов - свыше 200 тысяч рублей и уклонялся от уплаты долговых обязательств, «бегая» от судебных приставов.

Его автомобиль Audi A3 был объявлен в розыск, и вскоре машину обнаружили на закрытой территории двора.

Когда приставы позвонили по телефону, указанному на табличке забора, на том конце «провода» оказался сам должник, наотрез отказавшийся открывать ворота: сам он спрятался от судебных приставов во дворе. Когда соседи провели с должником разъяснительные беседы, он всё же разблокировал проезд. Приставы арестовали его автомобиль, а сам мужчина, опасаясь его продажи с торгов, погасил свои долговые обязательства уже на следующий день - после этого автомобиль был возвращён владельцу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK