$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Автохам в Екатеринбурге сбил пешехода, который пытался проучить нарушителя

Фото: Telegram канал "Интересный Екатеринбург"
25.12.2023

Культура вождения является одной из важных характеристик города. В Екатеринбурге же можно частенько встретить нарушителей и любителей схитрить. На видео попал момент, как водитель сбил пешехода, передвигаясь по трамвайным путям.

Интересное ДТП попало на видео одной из городских камер наблюдения. Сначала становится видно, что четыре пешехода выстраивают «стену» на трамвайных путях, и уже через несколько секунд становится понятно, для чего ребята перегородили дорогу.

Местные жители решили проучить автохама, который для того, чтобы избежать пробок и светофоров, решил добраться до места назначения прямо по трамвайным путям. Предполагалось, что товарищи перекроют машине путь, и водителю не останется ничего, кроме как сдавать назад, но не тут-то было. Наглый владелец транспорта «дал по газам», сбив одного из екатеринбуржцев. Удар, к счастью, оказался не очень сильным, уральцу, жаждущему справедливости, даже удалось удержаться на ногах. Водитель же спокойно покинул место происшествия.

В сети комментаторы видео возмутились поведением автолюбителя, и высказали желание наказать нарушителя. В Telegram канале «Интересный Екатеринбург» подписчики и вовсе решили, что давно пора создать в городе систему или даже отдельное приложение, куда можно будет отправлять зафиксированные случаи нарушения ПДД.

Заинтересуется ли случившемся ГИБДД пока неизвестно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK