$
92.01
98.72

Сообщить информацию

За неоплаченную аренду помещения в ТЦ бизнес-леди поплатилась автомобилем

Фото: ФССП по Свердловской области
29.01.2024

Судебным приставам вновь пришлось разыскивать автомобиль должника. Иномарка была обнаружена на парковке в Академическом районе Екатеринбурга.

Местная бизнес-леди решила не оплачивать аренду помещения, находящегося в торговом центре «Семь ключей». В итоге у женщины накопился долг в 935 тысяч рублей. За дело взялись приставы.

Добровольно оплатить задолженность екатеринбурженка не стремилась, поэтому сотрудники ФССП проверили наличие имущества. Оказалось, что, несмотря на долг, женщина пользовалась «Маздой 3».

Автомобиль был объявлен в розыск. Найти машину оказалось не так уж просто, так как по месту жительства владелицы, обнаружить её не удалось. В итоге иномарку нашли на парковке в Академическом районе города.

Мазда была арестована и доставлена на специализированную стоянку. Если предпринимательница не выплатит долг, то автомобиль будет продан на торгах.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK