$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Автомобиль загорелся во время движения в Нижнем Тагиле

06.12.2023

Очевидцами происшествия стали жители Нижнего Тагила Свердловской области: автомобиль загорелся, словно спичка. Причиной возгорания стала неисправность под капотом авто.

Пожар на перекрёстке улиц Победы и Пархоменко в Нижнем Тагиле произошёл рано утром. Местный житель как обычно ехал на своём автомобиле на работу, но, остановившись на светофоре, заметил, что из-под капота идёт дым.

Самостоятельно справиться с пламенем водитель не смог, поэтому вызвал пожарных. На место прибыли две пожарные машины и шестеро спасателей. Благодаря оперативной работе, загоревшийся автомобиль удалось потушить в течение двух минут. За непродолжительное время пламя успело охватить технику и полностью уничтожить агрегат.

Причина пожара — неисправность узлов и механизмов транспортного средства. Ущерб на данный момент устанавливается. По факту пожара проводится проверка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK