$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Два киргизских мигранта погибли в затопленном карьере в Среднеуральске

Фото: drive2.ru
09.08.2023

В городе Среднеуральске Свердловской области произошла трагедия, которая унесла жизни двух молодых людей из Киргизии.

Они работали на стройке в Среднеуральске и решили остаться на выходных, чтобы отдохнуть и поплавать в близлежащем карьере. Однако они не подозревали, что вода там холодная и глубокая, и не смогли выбраться на поверхность.

Их друзья пытались найти своих товарищей, но безуспешно. Только на следующий день на место прибыли спасатели и полиция. С помощью водолазов тела мигрантов были обнаружены и подняты на поверхность.

Карьер, где произошла трагедия, является популярным местом отдыха для жителей Среднеуральска и окрестностей. Однако он не оборудован для безопасного купания и не имеет спасательной службы. Местные власти призывают граждан быть осторожными и не рисковать своей жизнью ради развлечения.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK