$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагедия в Невьянске: в Свердловской области в пожаре погибли отец и сын

22.01.2024

Пожар случился в одном из частных домов в городе Невьянске Свердловской области. Огонь быстро распространился по зданию, унеся жизни двух жильцов.

Возгорание произошло сегодня ночью, 22 января 2024 года. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что накануне семья топила баню, но по предварительным данным пожар, скорее всего, произошёл из-за неисправных электрических приборов, которые использовались в быту, передал старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Известно, что в загоревшемся доме проживала семья, состоявшая из 4 человек. Женщина и девочка 2016 года рождения успели покинуть дом и не пострадали. Пламя унесло жизни отца семейства, работающего фрезеровщиком и 2-летнего мальчика, который не успел пойти даже в детский сад, рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По предварительным данным пожар не имеет криминальных причин. Сейчас следователи совместно с сотрудниками МЧС и полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшей трагедии.

Специалистам предстоит повести пожарно-технические и судебно-медицинские экспертизы для установления очага возгорания и причины смерти жильцов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK