$
92.13
98.71

Сообщить информацию

В Екатеринбурге завершилось строительство первой очереди ЖК «Александровский сад»

Фото: Фото: форум-групп
24.01.2023

В Екатеринбурге компания «Форум-групп» закончила строительство первой очереди жилого комплекса «Александровский сад», который располагается в исторической части города в Ленинском районе на улицах Степана Разина, Декабристов, Чапаева и Тверитина.

Построено три корпуса различной этажности общей площадью 69,5 тысяч квадратных метров. Суммарная площадь коммерческих помещений составляет 829 квадратных метров.

Дизайн ЖК создали архитекторы бюро «T+T Architects»  из Москвы. В Основу концепции они заложили максимальное озеленение территории комплекса.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK